16:10
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

ФК «Луч-Энергия» получит 35 миллионов рублей из бюджета Приморья

28 октября 2016
2800
1 мин.
1
ФК «Луч-Энергия» получит 35 миллионов рублей из бюджета Приморья
Павел Серебряков, вице-губернатор Приморского края, заявил о том, что футбольный клуб «Луч-Энергия» получит в качестве поддержки из регионального бюджета 35 миллионов рублей. Он добавил, что сегодня правительство края полностью выполняет перед ФК все взятые ранее на себя обязательства, причем продолжается поиск спонсоров, готовых оказать свою материальную поддержку футболистам.

«Из средств краевой казны будут перечислены 35 миллионов рублей. Уже скоро деньги поступят на расчетные счета клуба. Я считаю, что вы все достойно представляете Приморье в ФНЛ. Команда готова принять бой с любым противником и бороться за высокие места турнирной таблицы».

Необходимо напомнить, что в феврале нынешнего года «РусГидро» прекратил финансирование ФК «Луч-Энергия», в результате чего была прекращена выплата зарплаты футболистов, а губернатор пообещал разобраться в вопросе и оказать поддержку футболистам.

Персоны 1 в новости

Вице-губернатор Приморского края по вопросам здравоохранения, труда и социальной защиты, развития физической культуры и спорта
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651328
Умерли за год
14266250
Родились за год
35097500