10:37
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Ротенберг войдет в проект «Газпрома» по разработке месторождения в Приморье
Ротенберг войдет в проект «Г...
Подписка на рассылку

Ротенберг войдет в проект «Газпрома» по разработке месторождения в Приморье

1 ноября 2016
3049
1 мин.
1
Ротенберг войдет в проект «Газпрома» по разработке месторождения в Приморье
Бизнесмен Аркадий Ротенберг заявил о своем "прохладном" отношении к энергетике, но запланировал войти в проект по разработке месторождения природного газа в Приморском крае. Об этом деятель рассказал в интервью телеканалу "Россия 24".

«К энергетике я отношусь достаточно прохладно, нет желания для инвестиций в данную отрасль, в частности, и в газовую сферу. Однако новый проект, который реализовывается совместно с "Газпромом", предусматривает строительство масштабного предприятия по производству минеральный удобрений на Дальнем Востоке», — сказал Аркадий Ротенберг журналистам телеканала "Россия 24". Согласно заявлению бизнесмена, процесс строительства завода займет 4-5 лет, а сейчас рассматривается разработка месторождение природного газа на Дальнем Востоке, которое обойдется значительно дешевле, если сотрудничать с "Газпромом".

Если же такое взаимодействие сторон удастся развивать, предприниматель планирует получать газ по оптимальной цене для химического завода в Находке, городе в Приморском крае.

Компании1 в новости

Газпром
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117823583
Умерли за год
17808461
Родились за год
43811966