10:39
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Спецтехника очистила дороги Приморья от снега
Спецтехника очистила дороги ...
Подписка на рассылку

Спецтехника очистила дороги Приморья от снега

13 ноября 2016
3290
1 мин.
2
Спецтехника очистила дороги Приморья от снега
Все автомобильные дороги в Приморье, "пострадавшие" вследствие непогоды, были расчищены от снега. Как сообщает Администрация края, наибольшее количество осадков зафиксировано в Хасанском и Лазовском районах.

Проезд автотранспорта восстановлен на всех дорогах Приморского края, но специалисты продолжают оперативно устранять последствия прошедшего циклона. Сейчас работают 134 единицы техники и специалисты Примавтодора над очисткой обочин, а также обеспечивают расширение дорог. Опасные участки дорог посыпаются противогололедной смесью, однако водителям все еще стоит быть осторожными на дорогах, сообщает Администрация. Работы по очистке снега ведутся с начала его выпадения и изначально над уборкой работали около 400 машин. Для уборки особо опасных участков дороги было приготовлено более 34 тысяч тонн специальных реагентов.

Синоптики предупреждают население региона о новом ухудшении погодных условий в Приморском крае. Уже 14 ноября, как ожидается, второй циклон принесет в несколько районов дожди и снег. Представители департамента гражданской защиты населения Приморья и МЧС призывают на время повременить с поездками за пределы своих населенных пунктов.

Компании2 в новости

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117823913
Умерли за год
17808687
Родились за год
43812522