11:59
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Вице-губернатор Приморского края Сергей Нехаев освобожден от должности
Вице-губернатор Приморского ...
Подписка на рассылку

Вице-губернатор Приморского края Сергей Нехаев освобожден от должности

15 ноября 2016
4699
1 мин.
2
Вице-губернатор Приморского края Сергей Нехаев освобожден от должности
Сергей Нехаев, пребывавший на посту заместителя главы Приморского края, на официальной основе отстранен от должности. Освободившееся место займет Евгений Полянский, который с минувшего года выполняет обязанности помощника губернатора.

Первый заместитель губернатора Приморья Нехаев, как говорится в официальных документах, ушел в отставку. Владимир Миклушевский, глава региона, лично поблагодарил депутата за совместный продуктивный труд. На вакантное место придет Полянский, на протяжении года выступавший помощником главы края. Как известно, Сергей Нехаев вице-губернатором Приморья стад в феврале ушедшего года. В частности, он курировал значительные экономические проекты и обеспечивал эффективную координацию действий департаментов международного сотрудничества и местного проектного управления. Кроме того, деятель вел информационную политику.

До назначения на оставленный чиновник работал пресс-секретарем руководителя Приморского края, а также возглавлял краевой департамент, решающий вопросы информационной политики.

Персоны 2 в новости

Экс вице-губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847513
Умерли за год
14400607
Родились за год
35428042