23:43
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Работодатели Приморья могут презентовать свое производство на государственном уровне
Работодатели Приморья могут ...
Подписка на рассылку

Работодатели Приморья могут презентовать свое производство на государственном уровне

16 декабря 2016
3297
1 мин.
2
Работодатели Приморья могут презентовать свое производство на государственном уровне
Работодателей Приморья приглашают принять участие в конкурсе, который позволит презентовать производство на государственном уровне. В рамках проекта «Успех и безопасность-2016» компаниям предложат доказать, что их производство организовано в области охраны и условий труда наилучшим образом.

В департаменте труда и соцразвития края сообщают, что конкурс дает возможность показать социальную ответственность, презентовать компаниям высокую культуру безопасности, компетентных специалистов, а также рассказать всей страна о продукции, которую выпускает предприятие. Главная цель проекта - поделиться опытом в сфере организации труда и безопасных для работы условий.

«Это один из самых доступных конкурсов для работодателей. Не важно расположение предприятия - в центре или в приморской глубинке. Для участия нужно желание попробовать свои силы в соревновании с коллегами из других регионов страны», – сообщила Лилия Лаврентьева, директор департамента.

Участие в конкурсе бесплатное. Необходимо зарегистрировать свою компанию на официальном сайте до 20 марта следующего года. Определят самых ответственных работодателей с 10 по 14 апреля 2017.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор департамента труда и соцразвития Приморского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119378873
Умерли за год
18873599
Родились за год
46432394