20:29
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Власти и бизнес Приморья объединят усилия для улучшения инвестклимата
Власти и бизнес Приморья объ...
Подписка на рассылку

Власти и бизнес Приморья объединят усилия для улучшения инвестклимата

17 декабря 2016
2871
1 мин.
1
Власти и бизнес Приморья объединят усилия для улучшения инвестклимата
Губернатор Приморья Владимир Миклушевский поручил представителям бизнеса подключиться к реализации дорожных карт для улучшения инвестиционного климата края. По его мнению, власти и предприниматели должны объединять свои усилия для получения наилучших результатов.

Губернатор на заседании, которое прошло 17 декабря, отметил, что поручение президента по поводу скорейшего развития экономики России довольно сложное, но выполнимое. В Приморье уже работает ряд программ, направленных на улучшение экономической ситуации, и они уже дали первые результаты. Но для достижения конечной цели необходима работа на всех уровнях.

«Бизнес-сообщество и власть должны тесно взаимодействовать. Я предлагаю уважаемым коллегам максимально включиться в процесс. Жизненно необходимо, чтобы в нашей команде, в рабочих группах по каждой из дорожных карт, принимали активное участие представители бизнеса, которые смогут оценить эффективность проектов», - отметил глава региона.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112694063
Умерли за год
14295517
Родились за год
35169502