01:10
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке возобновил работу Приморский океанариум
Во Владивостоке возобновил р...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке возобновил работу Приморский океанариум

20 декабря 2016
3235
1 мин.
1
Во Владивостоке возобновил работу Приморский океанариум
Во Владивостоке официально возобновил свою работу Приморский океанариум, который закрывался в связи с профилактическими работами. Доступ для граждан оставался ограничен на протяжении более чем месяца, но и сейчас продолжаются работы в дельфинарии.

"Океанариум во Владивостоке открыт и функционирует в штатном режиме. Ограниченным остается доступ к дельфинарию, длятся заключительные подготовительные тренировки. Мы полагаем, что до конца января гости уже получат возможность увидеть постановку с белухами, афалиной, а также моржом и сивучем", - рассказала Елена Молчанова, занимающая пост пресс-секретаря океанариума. К моменту открытия учреждения были усилены меры безопасности, приобретены и установлены новые камеры наблюдения.

"Приобрести билет гости океанариума теперь могут непосредственно на просторах учреждения. Научно-образовательный комплекс должен принимать посетителей в период с 10:00 до 20:00", - добавила Молчанова. Закрытие здания связано с повреждением некоторого оборудования, а также смертью животных, в том числе двух дельфинов.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119155628
Умерли за год
18720710
Родились за год
46056260