03:02
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Губернатор наградил ликвидаторов последствия тайфуна в Приморье
Губернатор наградил ликвидат...
Подписка на рассылку

Губернатор наградил ликвидаторов последствия тайфуна в Приморье

24 декабря 2016
3282
1 мин.
1
Губернатор наградил ликвидаторов последствия тайфуна в Приморье
Губернатор Приморья Владимир Миклушевский наградил жителей края, которые активно занимались ликвидацией последствий тайфуна «Лайонрок». Благодарностей удостоены сотрудники спецслужб, а также простые жители края.

«Я не понаслышке знаю, в какой огромной беде оказались жители подтопленных территорий. Мы посещали муниципалитеты, общались с людьми лично, приняли оперативные и важные решения для того, чтобы жизнь Приморья вернулась в прежнее русло. Это тяжелое испытание сплотило нас всех», - отметил губернатор. Также Миклушевский добавил, что тайфун «Лайонрок» оказался самым разрушительным и опасным стихийным бедствием в крае за последние 50 лет.

Среди ликвидаторов чрезвычайной ситуации отметили сотрудников МСЧ, спасателей, пожарных, инспекторов ГИМС и экспертов департамента гражданской защиты населения. Они спасли сотни жизней, снабжали населенные пункты продуктами первой необходимости, оказывали медицинскую помощь, а после - восстанавливали край.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118936508
Умерли за год
18570646
Родились за год
45687076