21:39
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Полиция Приморья предупреждает о появлении в регионе фальшивых купюр
Полиция Приморья предупрежда...
Подписка на рассылку

Полиция Приморья предупреждает о появлении в регионе фальшивых купюр

3 января 2017
3877
1 мин.
1
Полиция Приморья предупреждает о появлении в регионе фальшивых купюр
В Приморском крае отмечены неоднократные случаи сбыта поддельных купюр. Соответствующие данные предоставляет пресс-ведомство УМВД России по региону.

Как сообщают правоохранители, в Приморском крае зафиксировано несколько случаев сбыта поддельных купюр. Зачастую фальшивые деньги меняют в заведениях, где отсутствуют предназначенные для проверки аппараты, например, в барах, на рынках, в такси, точках мелкой розницы, киосках и прочих павильонах. Отмечается, что фальшивые деньги выявляются уже в банковских учреждениях при перерасчете наличности или во время расчета выручки в торговых точках страны.

Правоохранители подчеркивают целесообразность приобретения прибора для определения не соответствующих нормам купюр. При невозможности данной покупки специалисты обращают внимание на то, что оригинал денежной банкноты является целостным, краска не расплывается, имеются все необходимые водяные знаки, защитные нити и рельефность букв. Полиция отмечает, что за изготовление и сбыт любых фальшивых купюр предусмотрено серьезное наказание в виде заключения на срок до 15 лет.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117695213
Умерли за год
17720547
Родились за год
43595682