14:16
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Автоперевозчика из Владивостока оштрафовали из-за нехватки автобусов на маршруте
Автоперевозчика из Владивост...
Подписка на рассылку

Автоперевозчика из Владивостока оштрафовали из-за нехватки автобусов на маршруте

16 января 2017
2668
1 мин.
1
Автоперевозчика из Владивостока оштрафовали из-за нехватки автобусов на маршруте
Автоперевозчика «ВАК» администрация Владивостока оштрафовала на 8 тысяч рублей. Эксперты обнаружили, что на важном маршруте города № 28 не хватало автобусов.

Перевозчик должен был выпускать на линию «Семеновская — Бухта Емар» два автобуса, согласно договору «ВАК» с администрацией, подписанному в апреле 2016-го. В результате проверки 11 и 12 января выяснилось, что на маршруте в указанные дни работало только одно транспортное средство. В связи с нарушением одного из пунктов договора, перевозчик оштрафован.

Городское управление транспорта напоминает, что в случае обнаружения нарушений в работе общественного транспорта, жители Владивостока могут обращаться в ведомство по телефону или электронному адресу. Кроме этого, свои пожелания и замечания можно направлять руководителю компании-перевозчика - его данные должны быть доступны в каждом автобусе. Также высказывать недовольства можно через городскую диспетчерскую службу.

Компании1 в новости

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112870118
Умерли за год
14416088
Родились за год
35466128