03:18
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Приморью могут выделить ещё 48 млн рублей для восстановления после паводка
Приморью могут выделить ещё ...
Подписка на рассылку

Приморью могут выделить ещё 48 млн рублей для восстановления после паводка

1 февраля 2017
2881
1 мин.
1
Приморью могут выделить ещё 48 млн рублей для восстановления после паводка
Приморскому краю намереваются предоставить дополнительные средства в объеме 48 млн рублей для восстановления от последствий паводка. Представители МЧС РФ внесли соответствующий проект на рассмотрение правительства страны.

«Часть средств будет направлена на выплаты гражданам в целях исполнения судебных решений, более 32 млн рублей — на проведение неотложных аварийно-восстановительных работ», — сообщил Владимир Пучков, глава МЧС РФ.

Ранее для Приморского края уже предоставляли 48,45 млн рублей из состава резервного фонда. Указанные финансовые средства были освоены для ремонта 6 детсадов, а также 27 жилых домостроений, помимо этого 36 объектов инфраструктуры. Вдобавок, свою очередь Юрий Трутнев, полпред президента России поручил Минсельхозу оказать помощь всем пострадавшим от воздействия тайфуна.

Подчеркивается, что весь требуемый объем работ исполнен в полном объеме. На сегодня у правительства возник ряд вопросов для Минсельхоза. При этом тайфун «Лайонрок» прошел по территории Приморья в конце лета в течение последних 100 лет. По итогу возникшего паводка пострадали 27 районов Приморья, оказались затопленными 170 различных населенных пунктов.

Персоны 1 в новости

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112761548
Умерли за год
14341734
Родились за год
35283204