05:18
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Миклушевский попросил ввести временный мораторий на систему «ЭРА-Глонасс»‍
Миклушевский попросил ввести...
Подписка на рассылку

Миклушевский попросил ввести временный мораторий на систему «ЭРА-Глонасс»‍

12 февраля 2017
2687
1 мин.
1
Миклушевский попросил ввести временный мораторий на систему «ЭРА-Глонасс»‍
Владимир Миклушевский попросил утвердить временный мораторий на обязательное использование системы «Глонасс». Глава Приморского края сообщил, что власти не смогли учесть всех сложностей, которые возникли при прохождении импортных авто через российские границы.

О том, какие сложности возникают новым нормативным актом, который осуществляет регулирование подержанных авто в РФ он сообщил Дмитрию Медведеву в рамках эфира телепередачи «Блиц». По данному факту Правительство повторно рассмотрит это закон, учитывая все пожелания как автомобилистов, так и губернатора.

Последний подчеркнул, что нововведение должно сохранить человеческие жизни, но требует некоторых доработок. Губернатор выделил, что для жителей Приморья вопрос ввоза авто общественно-значим и весьма сильно влияет на работу предприятий, которые можно отнести к бизнесу малого и среднего уровня. Отметим, что с начала этого года в РФ начал работать закон, согласно которому, все подержанные авто, которые ввозятся на территорию государства должны в обязательном порядке оснащаться системой «ЭРА-ГЛОНАСС».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118008548
Умерли за год
17935134
Родились за год
44123604