12:38
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье губернатор подписал трехстороннее соглашение
В Приморье губернатор подпис...
Подписка на рассылку

В Приморье губернатор подписал трехстороннее соглашение

14 февраля 2017
2789
1 мин.
1
В Приморье губернатор подписал трехстороннее соглашение
Губернатор Приморского края утвердил трехстороннее соглашение с по вопросу регулирования социально-трудовых отношений. С властями станут сотрудничать профсоюзы и работодатели.

Во вторник, 14 февраля Владимир Миклушевский встретился с несколькими лидерами профсоюзов, а также работодателями региона. По итогам проведенных переговоров было подписано трехстороннее соглашение касательно вопроса регулирования соцтрудовых отношений на период до 2019 года включительно.

«В рамках работы уже действующих на территории края комиссий решены многие проблемы в сфере трудового партнерства и законодательства. Наша общая цель – повышение качества жизни людей в регионе. Важно, чтобы люди получали достойную заработную плату. Мы не сможем реализовать никакие инвестиционные проекты без людей, поэтому должны создать для приморцев достойные условия», – сообщил Микшулевский.

При подписании соглашения все присутствующие выразили надежду, что новый формат отношений поспособствует развитию социальной стабильности на территории Приморья. Ожидается, что трехстороння работа позволит существенно понизить уровень безработицы, а также предотвратить конфликты между нанимателями и работниками.

Персоны 1 в новости

Метки:
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118793948
Умерли за год
18473014
Родились за год
45446884