13:34
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Депутаты Приморья внести поправки в региональный бюджет
Депутаты Приморья внести поп...
Подписка на рассылку

Депутаты Приморья внести поправки в региональный бюджет

22 февраля 2017
3102
1 мин.
2
Депутаты Приморья внести поправки в региональный бюджет
Депутаты Приморья в третьем чтении внесли поправки в региональный бюджет. В частности, на изменения повлияли федеральные поступления.

Так, депутаты предложили увеличить расходную часть бюджета на 5,1 млрд рублей. По итогу заседания Законодательного Собрания, доходы составили 87,5 млрд рублей, расходы - 96,1 млрд а дефицит казны достиг 8,5 млрд рублей.

«1,7 млрд рублей направят на социальные программы - в частности, здравоохранение, культуру и образование. 1,3 млрд используют на ремонт и строительство дорог. Депутаты из профильных комитетов предложенные корректировки поддержали», - выступил перед коллегами Галуст Ахоян, председатель комитета по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам.

Депутаты внесли поправки в сжатые сроки. В этом году федеральное финансирование Приморья включило в себя новые позиции, которые ранее вызывали множество вопросов. В частности, средства для реализации мероприятий, связанных с проектами безопасных дорог во Владивостокской агломерации, а также финансирование «комфортной городской среды» и решение проблем с долгами ЖКХ.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119515988
Умерли за год
18967502
Родились за год
46663412