10:10
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Владивосток примет третий Тихоокеанский туристский форум
Владивосток примет третий Ти...
Подписка на рассылку

Владивосток примет третий Тихоокеанский туристский форум

3 марта 2017
3535
1 мин.
4
Владивосток примет третий Тихоокеанский туристский форум
С 18 по 21 мая Владивосток примет третий по счету Тихоокеанский туристский форум. Мероприятие пройдет в здании Дальневосточного федерального университета. Информация предоставлена пресс-центром администрации Приморского края.

Участники форума обсудят методы эффективного развития трансграничных направлений туристической отрасли на территории Восточной Сибири и Дальнего Востока.

«Рабочие сессии Тихоокеанского форума будут направлены на поиск новых программ, которые помогут улучшать взаимовыгодное сотрудничество с нашими основными партнерами. Развитию экологического туризма будет уделено особое внимание», - рассказал Константин Шестаков, глава краевого департамента туризма.

По традиции форум разделят на смысловые блоки, ориентированные на разную аудиторию: фестиваля «День путешественника», выставки PITE и деловой части. Для представителей области туризма и СМИ пройдут FAM- и медиа-туры.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117819128
Умерли за год
17805410
Родились за год
43804460