09:19
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Приморские курсанты примут участие в параде Победы в Москве
Приморские курсанты примут у...
Подписка на рассылку

Приморские курсанты примут участие в параде Победы в Москве

7 марта 2017
3398
1 мин.
Приморские курсанты примут участие в параде Победы в Москве
Приморские курсанты Тихоокеанского высшего военно-морского училища имени Макарова будут принимать участие в параде Победы в Москве, который пройдет 9 мая. Об этом сообщают представители пресс-службы ВВО по ТОФ.

300 приморских курсантов начали подготовку к участию в параде еще в ноябре 2016 года. За этот период провели порядка 100 тренировок. Всего курсанты строевым шагом прошли более 110 км для того, чтобы отточить свои навыки и презентовать их на Красной Площади. Тренировки проходят ежедневно и будут продолжаться до 9 мая. В конце этого месяца курсанты отправятся в Москву, где будут тренироваться на полигоне Алабино.

Офицеры и курсанты ТОВВМУ пройдут по Красной Площади «коробкой», во главе которой станет начальник института капитан Александр Шевченко.

В 2015 году приморские курсанты участвовали в параде Победы. Тогда они прошли в общих праздничных «коробках». Теперь же учащиеся Тихоокеанского высшего военно-морского училища пройдут отдельно и пронесут знамя своего учебного заведения.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119236313
Умерли за год
18775967
Родились за год
46192202