02:06
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Японские партнеры реализуют в Приморье 7 проектов по благоустройству
Японские партнеры реализуют ...
Подписка на рассылку

Японские партнеры реализуют в Приморье 7 проектов по благоустройству

3 апреля 2017
4427
1 мин.
1
Японские партнеры реализуют в Приморье 7 проектов по благоустройству
Вице-губернатор Приморья Василий Усольцев прибыл в Токио с официальным визитом. Во время совещания с японскими партнерами политик обсудил семь приоритетных проектов по развитию городской среды и три основных направления: коммунальная инфраструктура, рекреационные зоны, городской каркас.

Японские партнеры собираются помочь краю в реконструкции завода по переработке мусора, перераспределить грузовые потоки через новые тоннели и эстакады, построить экологичные дома, благоустроить сквер у Второй речки и парк Минного городка, установить умные светофоры, запустить систему очистных сооружений, построить четыре парковки и заняться рыбным рынком в районе Золотого моста.

«За наши проекты готовы взяться более ста японских компаний, сейчас они готовят предложения, которые мы рассмотрим 7 июня. На этот раз мы пригласили партнеров к себе во Владивосток», - отметил Усольцев.

Напомним, инициатива по развитию края исходила от Синдзо Абэ, премьер-министра Японии, во время ВЭФ.

Персоны 1 в новости

Помощник губернатора Приморского края по вопросам инвестиций
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118927268
Умерли за год
18564318
Родились за год
45671508