18:42
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье туроператорам презентовали ТОП проектов событийного туризма
В Приморье туроператорам пре...
Подписка на рассылку

В Приморье туроператорам презентовали ТОП проектов событийного туризма

11 апреля 2017
2751
1 мин.
1
В Приморье туроператорам презентовали ТОП проектов событийного туризма
Вчера, 10 апреля, в Приморском крае туроператорам презентовали брендовые мероприятия, которые входят в календарь событийного туризма. В мероприятии приняли участие семь компаний из сообщества «Восточное кольцо России».

Представителям организаций рассказали, какими возможностями обладает их бренд и как развить сотрудничество.
«Восточное кольцо России» представляет собой единый бренд, который наглядно демонстрирует многообразный потенциал Приморья и Забайкалья в сфере туризма. В Стратегии развитии Дальнего Востока и Байкальского региона отражен период до 2020 гола. В «Восточное кольцо РФ» входят: Камчатский, Забайкальский, Хабаровский и Приморский край, республика Бурятия, Магаданская, Сахалинская, Иркутская области, Чукотский автономный округ и ЕАО.

В качестве организаторов мероприятия, которое состоялось в Приморском океанариуме, выступил департамент туризма региона.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118141208
Умерли за год
18025986
Родились за год
44347116