00:25
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке приедет проект «Галопом по России за 80 дней»
Во Владивостоке приедет прое...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке приедет проект «Галопом по России за 80 дней»

17 апреля 2017
2802
1 мин.
Во Владивостоке приедет проект «Галопом по России за 80 дней»
Во Владивосток 18 апреля приедет проект «Галопом по России за 80 дней». Автор литературного путешествия Мария Савиных из Кирова пробудет в столице Приморья 2 дня.

За это время Савиных встретится с местными литературным деятели, ознакомится с историей города, проведет встречу с поэтами и писателями, а также в целом посмотрит особенности Владивостока. Свое путешествие автор проекта «Галопом по России за 80 дней» будет транслировать в социальные сети с хэштегами #trip80days и #галопомпоРоссииза80дней.

В конце своего странствия Мария Савиных на официальном ресурсе проекта разместит 28 журналистских работ, создаст мультимедийную карту с метками 150 авторов, а также проведет ряд литературных вечеров.

Как сообщают авторы проекта, читатели смогут узнать много интересных фактов о литературном наследии России, а также о современных писателях страны. Кроме этого, сами авторы получат возможность найти свою аудиторию.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733003
Умерли за год
14322185
Родились за год
35235110