17:50
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморском крае пройдёт экологический субботник
В Приморском крае пройдёт эк...
Подписка на рассылку

В Приморском крае пройдёт экологический субботник

28 апреля 2017
3986
1 мин.
1
В Приморском крае пройдёт экологический субботник
В Приморском крае завтра пройдёт массовый экосубботник для жителей края. Ряд запланированных работ направлен на облагораживание и благоустройство городов, сёл и прилегающих памятников природы.

В Приморском крае 29 апреля объявлен всеобщим экологическим субботником для представителей муниципалитета, членов общественных организаций, воспитанников школьных и высших учебных заведений, рядовых граждан области. Добровольные экоработы охватят как территории городов и сёл, так и парки, скверы, заповедники, памятники природы.

В Департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды области сообщили: «Мы уже подготовили саженцы и рассаду, рабочий инструмент, определили места для склада и утилизации мусора, обновили указатели, которые поставим на охраняемых территориях».

Среди запланированных работ можно выделить следующие: уборка дендропарков, высадка молодых деревьев, благоустройство мест для отдыха, озеленение газонов, установка скамеек и урн, побелка деревьев, очистка земель, вывоз мусора.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667828
Умерли за год
14277550
Родились за год
35125300