15:56
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Уникальное для Дальнего Востока производство открыл резидент СПВ «КБ Пласт»
Уникальное для Дальнего Вост...
Подписка на рассылку

Уникальное для Дальнего Востока производство открыл резидент СПВ «КБ Пласт»

5 мая 2017
3977
1 мин.
1
Уникальное для Дальнего Востока производство открыл резидент СПВ «КБ Пласт»
На Дальнем Востоке запустили производство трубопроводных систем, аналогов которого в регионе ещё не было. Выпуском труб занимается резидент Свободного порта Владивосток компания «КБ Пласт», которая сотрудничает с субъектами РФ.

На Дальнем Востоке запущено уникальное для территории производство полипропиленовых трубопроводных систем. Этим занимается резидент Свободного порта Владивосток (СПВ) «КБ Пласт», который ежемесячно выпускает в Уссурийске 20 тонн продукции. Производство модернизировано и автоматизировано, все трубы проходят тест-контроль на прочность и качество.

«Для производства качественной трубы необходимы соответствующее исходное сырье, оборудование, а также контроль качества на заводе. Мы используем исключительно высококачественные материалы, каждые два часа отбираем и тестируем контрольный образец. На данном этапе мы стремимся продвинуть нашу продукцию и вдвое увеличить объемы продаж. Сейчас мы договариваемся с другими регионами о поставках продукции и, уверен, заключим выгодные для обеих сторон соглашения», – рассказал Игорь Боконяев, глава «КБ Пласт».

В последнем квартале минувшего года предприятие впервые запустило производство труб для подачи водоснабжения и отопления. Сегодня в планы «КБ Пласт» входит увеличение объёмов производства готовой продукции вдвое. Компания сотрудничает с 14 территориями РФ, переговоры ведутся ещё с пятью субъектами.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117876218
Умерли за год
17844508
Родились за год
43900648