22:07
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке пройдут экологический форум и туристическая выставка PITE-2017
Во Владивостоке пройдут экол...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке пройдут экологический форум и туристическая выставка PITE-2017

18 мая 2017
4547
2 мин.
2
Во Владивостоке пройдут экологический форум и туристическая выставка PITE-2017
С завтрашнего дня во Владивостоке стартует ряд экологических мероприятий по развитию туризма в Приморье. На традиционной международной выставке по туризму PITE-2017 презентуют стенд «Я люблю Владивосток».

Во Владивостоке с 19 по 21 мая пройдут традиционные мероприятия, основной целью которых будет являться развитие туризма в Приморском крае. Администрация города примет участие в 3-м Тихоокеанском туристическом форуме и 21-й Тихоокеанской международной выставке PITE (Pasific International Tourism Expo), где за круглым столом эксперты со всех уголков государства поделятся своим опытом в вопросах привлечения в Россию туристов из зарубежных стран. Организаторы мероприятий уверены, что огромный успех будет иметь у посетителей туристическая выставка, тематикой которой в этом году станет экологический, познавательный и спортивный туризм.

Алексей Кушнир, директор Управления международных отношений и туризма региона, рассказал о предстоящих городских событиях: «Владивосток по праву считается не только центром европейской культуры в Азии, но также является прекрасным местом для развития экологического туризма. В организованной нами выставке примут участие представители лиги ходьбы, бегового клуба, клуба любителей сапбординга, диггер-клуба, сообщества гребли на лодках, члены фонда «Дальневосточный леопард». Для форума этого года мы выбрали следующий девиз: «Познавательный экотуризм во Владивостоке: тайны, моря, острова». Приглашённые гости во всех подробностях расскажут посетителям экспозиции об уникальных занимательных программах и различных видах туризма, которыми они сами занимаются, раздадут промо-материалы, задействуют ещё большее количество местных жителей и гостей города в проведение интересного и полезного досуга».

Изюминкой экомероприятий станет огромный познавательный стенд под названием «Я люблю Владивосток», на фоне которого все желающие смогут сделать для себя фотоснимки, а также рассмотреть обновлённый путеводитель по Владивостоку, доступный на пяти языках – русском, английском, китайском, корейском и японском. Инициаторы форума советуют всем заинтересовавшимся правильно спланировать свои дела и выделить время для посещения просветительских экологических акций, которые признаны одними из крупнейших мероприятий на территории российского государства.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119125433
Умерли за год
18700031
Родились за год
46005386