10:59
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

XII международный Конгресс рыбаков будет проведен во Владивостоке

24 мая 2017
4666
1 мин.
4
XII международный Конгресс рыбаков будет проведен во Владивостоке
На сегодняшний день точно известна дата проведения седьмого совещания рыбаков во Владивостоке - по словам учредителей акции, он начнется 5-6 октября, через месяц после Восточного экономического форума.

Постановление о проведение этого совещания лично одобрил губернатор Приморья Владимир Миклушевский. По данным РИА "Восток-Медиа", 22 мая в "белом доме" среди участников организационного комитета обсуждался ряд вопросов, касающийся организации и начала "саммита" среди рыбаков.

О ходе подготовки к данному заседанию в своем отчете рассказал глава краевого департамента рыбного хозяйства и водных биологических ресурсов Сергей Наставшев.

Совет проводился под патронажем вице-губернатора Приморского края Дениса Бочкарёва. В заседании участвовали первый вице-президент ассоциации рыбхоз предприятий Приморья Александр Васьков, глава исполкома Ассоциации добытчиков минтая Алексей Буглак, зампредседателя экспертного совета по рыбхозу, гидробиоресурсам и аквакультуре в Приморске Фёдор Новиков и другие участники, представляющие отрасль.

На предстоящей делегации в первую очередь планируют обсудить инновации в технологиях и законодательстве, которые касаются рыболовческой отрасли, логистики и береговой переработки.
В предыдущем совещании заседало порядка 500 делегатов из разных государств. Главной проблемой на тот момент было перераспределение квот.

Персоны3 и Компании1 в новости

Заместитель директора департамента рыбного хозяйства и водных биологических ресурсов
1 место
Вице-губернатор Приморского края
2 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837613
Умерли за год
14393827
Родились за год
35411362