01:39
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье завезли особых молочных коров
В Приморье завезли особых мо...
Подписка на рассылку

В Приморье завезли особых молочных коров

27 мая 2017
3103
1 мин.
1
В Приморье завезли особых молочных коров
В Приморскую область привезли из Венгрии для дальнейшего разведения коров голштинской породы. 165 особей доставили 26 мая на борту Boeing. Закупкой животных занималась уссурийская компания.

Представитель Департамента сельского хозяйства и продовольствия края рассказал, что голштинская порода коров относится к высокопродуктивным и выносливым животным. Сейчас поголовье временно помещено в карантин. Когда все формальности будут соблюдены, животных переведут на ферму, а молочная продукция, произведенная ими, поступит на прилавки краевых магазинов.

Стоит отметить, что коровы голштинской породы пользуются популярностью во всем мире. Они относятся к молочным породам и считаются рекордсменами по удою, поэтому смогут не только покрыть потребности региона в молочной продукции, но и приносить хороший доход.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118922813
Умерли за год
18561267
Родились за год
45664002