18:55
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Власти Владивостока ждут акул на приморских пляжах
Власти Владивостока ждут аку...
Подписка на рассылку

Власти Владивостока ждут акул на приморских пляжах

1 июня 2017
4431
1 мин.
1
Власти Владивостока ждут акул на приморских пляжах
Администрация города Владивостока запретила местным жителям купаться в заливе Петра великого из-за ожидаемого нашествия акул. Официальное постановление подписано и опубликовано на официальном портале ведомства.

В постановлении обозначены пляжи, разрешенные к эксплуатации. В этом году в список вошли территории на острове Русский, бухте Аякс, в районе станции Санаторная. Из-за акульей угрозы категорически запрещено купаться в районе Песчаного полуострова и следующих территорий: Два Брата, Козлова, Верховского, Циволько, Сергеева, Кротова, Карамзина, Желтухина, Моисеева, Пахтусова, Клыкова, Малый, Наумого, Уши, Ахлестышева, Энгельма, Елены, Шкота, Рикорда, Рейнеке.

Согласно статистике, ежегодно акулы совершают около 50 нападений на людей по всему миру. Почти 50% не спровоцированных нападений приходятся на США. В Приморье первые два случая были зафиксированы в 2011 году, и с тех пор во время купального сезона в регионе вспыхивает «акулья истерия». prix de levitra au maroc https://www.acheter-levitra.net/commander-du-levitra.html ce contine levitra

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117905753
Умерли за год
17864735
Родились за год
43950410