00:15
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
На Alibaba появится виртуальный павильон российских товаров
На Alibaba появится виртуаль...
Подписка на рассылку

На Alibaba появится виртуальный павильон российских товаров

1 июня 2017
4115
1 мин.
На Alibaba появится виртуальный павильон российских товаров
На китайской торговой площадке Alibaba появится виртуальный павильон российских товаров, сообщают СМИ.

Отмечается, что соответствующее соглашение с китайской корпорацией подписали компании «Русский экспорт» и FRC, входящие в экспортный проект Игоря Чайки, и Ассоциация производителей и поставщиков продовольственных товаров «Руспродсоюз».

Запуск национального павильона позволит российским компаниям продавать свои товары на рынке КНР.

"Наша задача обеспечить максимальный выход российских игроков на рынок Китая", – отметил председатель совета директоров компаний «Русский экспорт» и FRC, член Правления «Руспродсоюза» Игорь Чайка.


Напомним, работа по созданию российского павильона на Alibaba была начата компаниями Игоря Чайки в конце прошлого года – согласование структуры сделки и ее основных условий заняло несколько месяцев. Российским партнером была выбрана Ассоциация «Руспродсоюз», объединяющая более 400 производителей по всей России.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118908953
Умерли за год
18551775
Родились за год
45640650