18:57
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Дальний Восток покажет успешные проекты на ВЭФ-2017
Дальний Восток покажет успеш...
Подписка на рассылку

Дальний Восток покажет успешные проекты на ВЭФ-2017

6 июня 2017
4989
1 мин.
2
Дальний Восток покажет успешные проекты на ВЭФ-2017
В сентябре во Владивостоке пройдет третий ВЭФ, в рамках которого дальневосточные регионы представят работающие и успешные инвестиционные проекты. Информация прозвучала в рамках ПМЭФ во время выступления Владимира Миклушевского, губернатора Приморья.

«На экономическом форуме соберутся представители всех российских регионов. Это бизнесмены, которые смогли получить прибыль от своих предприятий, их проекты успешны и продолжают развиваться. Также мы намерены представить начинающие проекты, у которых еще все впереди», - рассказал губернатор.

Стоит отметить, что на территории Приморского края работает компания «Мерси Трейд», инвестировавшая средства в строительство шести свинокомлексов, в которых будут разводиться 540 тыс. голов. Один корпус предприятия уже готов, а остальная часть нового объекта будет сдана к третьему ВЭФ.

Напомним, в прошлом году на ВЭФ съехались около 3,5 тыс. человек из 56 стран мира. В рамках форума было заключено 216 контрактов на общую сумму 1,85 трлн рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117906083
Умерли за год
17864961
Родились за год
43950966