13:41
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Примавтодор заасфальтирует дороги к ТОР «Михайловский»‍
Примавтодор заасфальтирует д...
Подписка на рассылку

Примавтодор заасфальтирует дороги к ТОР «Михайловский»‍

8 июня 2017
5168
1 мин.
4
Примавтодор заасфальтирует дороги к ТОР «Михайловский»‍
В Приморье заасфальтируют сотни километров дорог, ведущих к ТОР «Михайловский». Ремонтными работами занимается Примавтодор. Ход проведения запланированных мероприятий лично проверяет Василий Усольцев, первый вице-губернатор региона.

Как рассказал гендиректор компании Дмитрий Горлов, работы ведутся в две смены, задействованы 40 человек, уложены водопроводные трубы, несколько слоев земли отсыпаны, рабочие подходят к завершающему этапу – асфальтированию.

«Мы запланировали на этот год развитие инфраструктурной площадки под ТОРы и край приступил к выполнению своих обязательств. Всего будет построено 25 км дорог в Михайловском и Надеждинском районах. Работу будем принимать осенью», - отметил Усольцев.

На территории ТОР «Михайлоовский» успешно работают две сельскохозяйственных компаний: «Мерси Трейд» и «Русагро-Приморье», занимающиеся разведением в крае свиней.

Персоны1 и Компании3 в новости

Помощник губернатора Приморского края по вопросам инвестиций
1 место
Мерси Трейд
1 место
Примавтодор
3 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112626743
Умерли за год
14249413
Родились за год
35056078