19:33
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
«Русагро» определило новые параметры проекта в Приморье
«Русагро» определило новые п...
Подписка на рассылку

«Русагро» определило новые параметры проекта в Приморье

13 июня 2017
5453
1 мин.
2
«Русагро» определило новые параметры проекта в Приморье
Компания «Русагро» определила новые параметры инвестиционного проекта в Приморье. Несмотря на то, что строительство свинокомплекса началось еще в прошлом году, планируется наращивание мощностей предприятия до 340 тыс. тонн готовой продукции. Информация предоставлена пресс-службой губернатора.

Согласно планам, инвестор намерен возвести шесть комплексов, в каждом из которых появится: зернохранилище с объемом хранения зерна в 60 тыс. тонн, предприятие по производству кормов, ферма для разведения племенных свиней на 3,1 тыс. голов, комплекс на 3 тыс. свиноматок. Отдельно будет построено убойное производство с пропускной способностью до 550 тыс. голов в год. По прогнозам, проект сможет заработать на полную мощность в 2021 году, но уже через два года компания намерена поставлять на рынок Дальнего Востока порядка 25 тыс. тонн мяса. К моменту полной реализации проекта товарооборот достигнет 64 тыс. тонн.

«Агропромышленность – это нужная и успешно развивающаяся отрасль, позволяющая не только кормить отечественными продуктами жителей России, но и выходить на международные рынки. Мы стараемся поддерживать не только крупных предпринимателей, но и начинающих, выдавая им на развитие гранты», - отметил губернатор Владимир Миклушевский.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112684823
Умерли за год
14289189
Родились за год
35153934