08:37
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
«Мерси Трейд» в октябре приступит к строительству 3-го свинокомплекса и комбикормового завода
«Мерси Трейд» в октябре прис...
Подписка на рассылку

«Мерси Трейд» в октябре приступит к строительству 3-го свинокомплекса и комбикормового завода

11 июля 2017
5268
1 мин.
1
«Мерси Трейд» в октябре приступит к строительству 3-го свинокомплекса и комбикормового завода
В Приморье, во время заседания экспертного совета по развитию сельского хозяйства, представители компании «Мерси Агро Приморье» сообщили о том, что в октябре в регионе планируется начало строительства комбикормового завода и третьего свиноводческого комплекса.

Согласно официальной информации, на данный момент «Мерси Трейд» уже принадлежат два свинокомплекса в Спасском районе. Они рассчитаны на 83 и 36 тысяч голов. Открытие очередного предприятия позволит увеличить объемы поголовья еще на 83 тысячи.

Александр Ганиченко, заместитель генерального директора компании, отметил: «В 2016 году предприятие произвело 4 тысячи тонн свинины, в нынешнем году запланировано уже порядка 10 тысяч тонн. Новый свинокомплекс на 83 тысячи голов построят возле села Вишнёвка. В октябре планируем приступить к реализации».

Компании1 в новости

Мерси Трейд
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118991783
Умерли за год
18608501
Родились за год
45780206