03:47
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Приморские аграрии нарастили поставки кукурузы и сои в страны АТР
Приморские аграрии нарастили...
Подписка на рассылку

Приморские аграрии нарастили поставки кукурузы и сои в страны АТР

8 августа 2017
4277
1 мин.
2
Приморские аграрии нарастили поставки кукурузы и сои в страны АТР
За прошлый год аграрии Приморья экспортировали в страны Азиатско-Тихоокеанского региона порядка 160 тыс. местной кукурузы и сои. В перерасчете на денежные показатели, общая сумма сделок превысила отметку в один миллиард рублей. Информацию предоставила пресс-служба администрации.

Согласно статистическим данным, в прошлом году аграрии Приморья укрепили взаимоотношения с Кореей и Японией. В результате объем поставок кукурузы и сои вырос на 66 тыс. и 93 тыс. тонн соответственно.

Приморские фермеры успешно реализуют программу президента Владимира Путина и наращивают объемы производства. Налаживание экспортных отношений способствует развитию экономических показателей. Старания сельскохозяйственных производителей не остаются незамеченными, например, в этом году субсидии на поддержку бизнеса в регионе увеличены на 1,7 млрд (областной бюджет) и 400 млн рублей (федеральный).

Персоны1 и Компании1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119656733
Умерли за год
19063891
Родились за год
46900546