15:01
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Бизнесмены Приморья предложили расширить возможности инвестпортала
Бизнесмены Приморья предложи...
Подписка на рассылку

Бизнесмены Приморья предложили расширить возможности инвестпортала

19 августа 2017
5783
1 мин.
1
Бизнесмены Приморья предложили расширить возможности инвестпортала
Бизнесмены Приморья предложили расширить возможности существующего инвестиционного портала. Новые проекты были предложены во время встречи с заместителем губернатора Василием Усольцевым, состоявшейся накануне ВЭФ.

«Мы регулярно проводим встречи с главами институтов развития бизнеса и предпринимателями. Важно снять административные барьеры и создать благоприятную бизнес-среду. Предприниматели всегда полны идей, и мы готовы их выслушать и помочь реализовать», - отметил вице-губернатор.

Бизнесмены предложили создать в регионе единый портал, на котором можно найти информацию об опыте края, мерах господдержки предпринимательства, базу инвестпроектов.

Количество малых и средний предприятий растет, сейчас они занимают около 60% от всех компаний края. Такие показатели указывают на хороший бизнес-климат и наличие рабочих программ.

Персоны 1 в новости

Помощник губернатора Приморского края по вопросам инвестиций
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112639943
Умерли за год
14258453
Родились за год
35078318