11:04
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Пострадавшим от ливней приморским аграриям рекомендовано ускориться
Пострадавшим от ливней примо...
Подписка на рассылку

Пострадавшим от ливней приморским аграриям рекомендовано ускориться

24 августа 2017
4273
1 мин.
1
Пострадавшим от ливней приморским аграриям рекомендовано ускориться
Департамент сельского хозяйства Приморья призывает аграриев, пострадавших от наводнения, ускориться с подачей заявок на возмещение ущерба. Средства будут направлены в ведомство до 30 августа.

«Мы проверили 82 хозяйства. Работы продолжаются в Хасанском районе. В ближайшие дни результаты подкорректируют, но, по предварительной оценке, ураган нанес ущерб на сумму 138 млн рублей. Сейчас прием заявок продолжается, на рассмотрение уходит около трех дней», - отметил Алексей Таран, и.о. главы Департамента.

Напомним, пострадавшие от ливня аграрии могут обратиться за помощью в муниципальные комиссии. Все заявки передаются в Минсельхоз России для проведения точной экспертной оценки и назначения выплаты. Составление актов контролирует специальная рабочая группа.

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119253638
Умерли за год
18787832
Родились за год
46221392