15:44
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Владимир Путин встретится на ВЭФ с южнокорейским президентом Мун Чжэ Ином
Владимир Путин встретится на...
Подписка на рассылку

Владимир Путин встретится на ВЭФ с южнокорейским президентом Мун Чжэ Ином

26 августа 2017
4354
1 мин.
Владимир Путин встретится на ВЭФ с южнокорейским президентом Мун Чжэ Ином
На полях Восточного экономического форума, который в начале следующего месяца стартует во Владивостоке, Владимир Путин, президент России, проведет встречу со своим южнокорейским коллегой Мун Чжэ Ином. Об этом сообщил журналистам глава МИД РФ Сергей Лавров.

Ожидается, что стороны обсудят вопросы дальнейшего экономического сотрудничества, а также продолжат линию налаживания контактов между различными ведомствами. Также во время беседы президенты рассмотрят ситуацию на Корейском полуострове, а также возможности ее урегулирования.

Сергей Лавров напомнил, что Владимир Путин в июле уже встречался с Мун Чжэ Хва в Гамбурге, поэтому вторая встреча за такой короткий срок является своеобразным сигналом и имеет принципиальное значение.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117161438
Умерли за год
17354992
Родились за год
42696352