16:25
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

Во Владивостоке 1 и 2 сентября состоится продовольственная выставка-ярмарка

30 августа 2017
4391
1 мин.
1
Во Владивостоке 1 и 2 сентября состоится продовольственная выставка-ярмарка
На центральной площади Владивостока 1 сентября откроется большая продовольственная ярмарка, которую смогут посетить все желающие горожане и жители ближайших поселков и городов. Информацию предоставил представитель пресс-службы администрации краевой столицы.

Организаторы приняли решение устроить так называемый праздник хлебосольного Приморья для того, чтобы лучшие фермеры региона смогли заявить о себе и продемонстрировать продукты своего кропотливого труда. Так, на центральной площади Владивостока 1 и 2 сентября можно будет увидеть самых больших индюшек, самых красивых кроликов, самые лучшие породы кур и гусей, а также множество других представителей сельского двора. Конечно же, на прилавках можно будет встретить и большой ассортимент овощей и фруктов нового урожая, а еще мед, творог, яйца и многие другие продовольственные товары. Предполагается, что в ярмарке примут участие порядка 300 фермеров и товаропроизводителей из Владивостока, Лесозаводска, Арсеньева, Октябрьского, Спасского и других районов Приморья.

Кроме этого, в рамках продовольственной выставки организуют целую серию "вкусных" фестивалей, среди которых «Фестиваль каравая», «Кладовая земли приморской» и другие. По традиции, лучших производителей, товары которых достойны знака качества, организаторы наградят медалями. Откроется ярмарка в 9 утра, а закроется в 18 часов, как в первый, так и во второй день мероприятия.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112653803
Умерли за год
14267945
Родились за год
35101670