15:40
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморском крае построят ипподром стоимостью 2 млрд рублей
В Приморском крае построят и...
Подписка на рассылку

В Приморском крае построят ипподром стоимостью 2 млрд рублей

13 сентября 2017
4788
1 мин.
1
В Приморском крае построят ипподром стоимостью 2 млрд рублей
Приморские власти планируют развивать конный спорт и хотят построить ипподром. Компания АО «Приморский ипподром» собирается инвестировать в дело более 2 млрд рублей.

Как сообщают СМИ, уже была подписана договоренность по развитию конного спорта и о реализации данного проекта. Комплекс будет находиться недалеко от развлекательной зоны «Приморье».
Планируют построить многофункциональный ипподром, где будут проводить скаковые и беговые состязания. На территории комплекса будет доступна гостиница на 250 номеров и аутлет-центр. Для конных прогулок сделают экологические тропы и маршруты, также ипподром приспособят для того, чтобы коневоды проводили там тренировки.

Кроме этого будут функционировать отделения конной езды отдельно для детей и взрослых, будут проводиться шоу для туристов.

Начало строительства этого проекта стартует весной 2018 года. В 2020 году спорткомплекс будет запущен для тестов и доработок, и лишь в мае 2021 году полностью заработает.

Также на территории Приморского края планируется осуществить целый ряд проектов общей стоимостью выше 250 млрд рублей.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112646378
Умерли за год
14262860
Родились за год
35089160