18:17
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Покупателям отеля Hyatt на мысе Бурном во Владивостоке обещают скидку
Покупателям отеля Hyatt на м...
Подписка на рассылку

Покупателям отеля Hyatt на мысе Бурном во Владивостоке обещают скидку

16 сентября 2017
4463
1 мин.
Покупателям отеля Hyatt на мысе Бурном во Владивостоке обещают скидку
Покупателям отеля Hyatt, расположенного во Владивостоке, на мысе Бурном, обещают 30-процентную скидку. Торги состоятся 28 сентября с понижением стартовой цены (голландский метод). Информация размещена на официальном портале государственных закупок.

Согласно тендерной документации, стоимость недостроенной гостиницы осталась на прежнем уровне – 4,1 млрд рублей, но изменилась схема проведения аукциона. Новые торги пройдут на понижение до 2,9 млрд рублей максимум.

«Крупная компания Ernst & Young оценила стоимость комплекса, и она соответствует заявленной цене. Продавец не первый раз выставляет здание на торги и сейчас предлагает приобрести его со скидкой. В стоимость лота входят предметы декора, техника, мебель, оборудование. Учитывая рост инвестиционной привлекательности края, это выгодное предложение», - отметил Андрей Степаненко, гендиректор Российского аукционного дома.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112672283
Умерли за год
14280601
Родились за год
35132806