15:05
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Депутат Госдумы от ЛДПР объявил голодовку с требованием пересчета голосов на выборах в Находке‍
Депутат Госдумы от ЛДПР объя...
Подписка на рассылку

Депутат Госдумы от ЛДПР объявил голодовку с требованием пересчета голосов на выборах в Находке‍

17 сентября 2017
5441
1 мин.
5
Депутат Госдумы от ЛДПР объявил голодовку с требованием пересчета голосов на выборах в Находке‍
Члены партии ЛДПР и депутат Госдумы Андрей Андрейченко требуют пересчета голосов на выборах, прошедших в Находке. В противном случае политики намерены показательно голодать.

«Как мы уже сообщали, в Находке выборы прошли с множественными нарушениями. Зафиксирован подкуп избирателей, фальсификация протоколов и вброс голосов. На наши жалобы никто не обращает внимание, поэтому мы вынуждены объявить голодовку. Возможно, хоть тогда нас услышат», - рассказала Андрейченко.

Члены партии уже направили претензии в суд, избирательную комиссию, губернатору Владимиру Миклушевскому, главе СКР Александру Бастыркину, генеральному прокурору Юрию Чайке. На этом политики не останавливаются и пишут жалобы во все инстанции, подкрепляя их весомость голодовкой. Соратники Бастыркина требуют пересчета голосов и отмены результатов досрочного голосования.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119055803
Умерли за год
18652345
Родились за год
45888070