00:43
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Андрей Тарасенко обсудил с депутатами Приморья проблемы строительства‍
Андрей Тарасенко обсудил с д...
Подписка на рассылку

Андрей Тарасенко обсудил с депутатами Приморья проблемы строительства‍

23 октября 2017
4873
1 мин.
4
Андрей Тарасенко обсудил с депутатами Приморья проблемы строительства‍
Губернатор Приморья обсудил с депутатами Заксобрания проблемы строительства. Андрей Тарасенко призвал подчиненных во всем помогать главам районов и муниципалитетов и следить за соблюдением графиков. Сведения предоставлены пресс-службой правительства.

Глава региона считает, что депутаты от партии «Единая Россия» могут помочь контролировать проблемные объекты и долгострои, которых в Приморье очень много. Специальные рабочие группы должны выезжать на строительные объекты и следить за ходом возведения объектов, особенно социальных.

«Изучайте проектную документацию, уделяйте особое внимание строящимся школам и больницам, чтобы процесс не затягивался на годы. Зачастую чиновники на местах не могут общаться с застройщиками, нужно помочь им в этом вопросе. Кто не сможет выполнить поставленные задачи, значит не подходит в нашу команду», - заявил Тарасенко.

Вопрос ремонта дорог по-прежнему остается приоритетным. Сейчас не завершены работы на участке Владивосток-Находка, недостающая сумму в бюджет уже заложена.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112735973
Умерли за год
14324219
Родились за год
35240114