10:41
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Выпускники «Сколково» расскажут на форуме во Владивостоке об опыте создания своего бизнеса
Выпускники «Сколково» расска...
Подписка на рассылку

Выпускники «Сколково» расскажут на форуме во Владивостоке об опыте создания своего бизнеса

27 октября 2017
4397
1 мин.
1
Выпускники «Сколково» расскажут на форуме во Владивостоке об опыте создания своего бизнеса
Выпускники «Сколково» на ожидаемом во Владивостоке форуме «РОСТ»-2017
расскажут об опыте создания своего бизнеса, мероприятие откроется в начале ноября. Бизнесмены узнают истории появления известных в странах Запада российских брендов.


Более одной тысячи предпринимателей Дальнего Востока собираются принять участие в III форуме «РОСТ»-2017, мероприятие пройдёт на площадке кампуса ДВФУ. На нём выступят не только представители Приморья и других российских регионов, но и группа выпускников Московской школы управления «Сколково». Молодые предприниматели сумели открыть собственные компании, добившись успеха в разнообразных сферах бизнеса. Организаторы форума сообщили, что выпускники отечественной школы намерены передать имеющиеся у них опыт и знания приморским коллегам. Гости форума узнают истории создания следующих новаторских проектов: школа робототехники для детей «РОБОЛАБ Kids», онлайн-ресторан PlOV.COM, онлайн-сервис «Педиатр 24/7», проект FITMOST и нано-косметика для повседневной одежды HYDROP.

Особо отмечено, что выпускникам школы «Сколково» свойственно прокладывать свой путь к успеху, преодолевая поражения. Их объединяет одно - видеть перспективные тенденции там, где другие их не могут увидеть.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112834643
Умерли за год
14391793
Родились за год
35406358