22:47
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморском крае развернули борьбу с рекламой
В Приморском крае развернули...
Подписка на рассылку

В Приморском крае развернули борьбу с рекламой

1 ноября 2017
4814
1 мин.
1
В Приморском крае развернули борьбу с рекламой
Общественные эксперты призвали представителей краевой администрации Приморья развернуть борьбу с несанкционированной рекламой, усилив работу в данном направлении. Они предложили эффективнее выявлять и демонтировать рекламные объекты, установленные незаконно.

Алексей Казаков, директор регионального Департамента информационной политики, сообщил: «Федеральным проектом «Формирование комфортной среды города» предполагается не только приведение в порядок дворов и скверов, но и устранение избытка рекламы, особенно незаконной».

По словам замдиректора ведомства Ларисы Семиной, в этом году они направили 1,2 тыс. предписаний, для того чтобы демонтировать рекламные конструкции, установленные без соответствующих разрешений. Если владелец не выполнит требования должностных лиц, ему выпишут штраф в размере до одного миллиона рублей, а незаконный объект всё равно снесут.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117706433
Умерли за год
17728231
Родились за год
43614586