18:58
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Мэр Владивостока подал в отставку после обвинений в коррупции
Мэр Владивостока подал в отс...
Подписка на рассылку

Мэр Владивостока подал в отставку после обвинений в коррупции

4 ноября 2017
5619
1 мин.
2
Мэр Владивостока подал в отставку после обвинений в коррупции
Игорь Пушкарев, обвиняемый в коррупции с прошлого года, официально написал заявление об отставке с поста мэра Владивостока. Заявление подписано и зарегистрировано в отделе кадров. Сведения появились на сайте администрации.

«Я работал на посту мэра в тяжелые для города годы и посвятил решению его проблем восемь лет. Для себя из казны я никогда не брал ни копейки и из личных сбережений пожертвовал на развитие Владивостока 1 млрд рублей. К сожалению, доказать невиновность и опровергнуть обвинения я не могу. Спасибо вам, что были рядом и поддерживали», - написал Пушкарев на своей странице в соцсети.

Напомним, следователи считают, что с 2008 года Пушкарев превышал должностные полномочия и мешал предпринимателям получить государственные заказы по строительству дорог, требуя взятки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112679048
Умерли за год
14285234
Родились за год
35144204