17:18
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

KFC готовится к открытию первого ресторана в Находке‍

9 ноября 2017
6623
1 мин.
2
KFC готовится к открытию первого ресторана в Находке‍
В Находке откроется первый ресторан известной сети быстрого питания KFC. Благодаря новому заведению в городе появятся дополнительные рабочие места. Франчайзенговый партнер компания «Гуд-Фуд» сведения подтвердила.

Согласно сведениям, указанным на сайте HeadHunter, KFC объявила о наборе сотрудников, например, компании требуются менеджеры с окладом от 34 тыс. рублей и заместитель директора с заработной платой выше 46 тыс. рублей. Где и когда откроется новое заведение пока неизвестно.

Стоит отметить, что на территории Приморья функционируют только два ресторана данной сети: первый расположен в ТРК «Седанка сити», второй – в ТЦ «Универсам». Еще одно заведения в ближайшее время появится в здании ТЦ «Кристалл». За год работы американская сеть завоевала в регионе большую популярность.

Компании2 в новости

KFC
KFC
2 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112662548
Умерли за год
14273934
Родились за год
35116404