14:48
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморском крае построят филиал «Артека»
В Приморском крае построят ф...
Подписка на рассылку

В Приморском крае построят филиал «Артека»

12 ноября 2017
4670
1 мин.
2
В Приморском крае построят филиал «Артека»
Согласно поручению врио губернатора Приморья Андрея Тарасенко, в крае выделят земельный участок для размещения на нём филиала «Артека». Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Филиал Международного детского центра будет расположен на берегу Хасанского района Приморья, самого южного муниципального образования края. Под его строительство выделят 4 гектара земли.

В воскресенье, 12 ноября, на встрече с корреспондентами Андрей Тарасенко сообщил: «Мы договорились с руководством «Артека» о том, что создадим в нашем регионе филиал. Приморье нуждается в таком лагере, для того чтобы родители не отправляли своих детей куда-то далеко, а они могли отдыхать на побережье моря в своём родном крае».

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Приморского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118102598
Умерли за год
17999544
Родились за год
44282064