11:59
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке ночной клуб Zabriskie Point продают за 10 млн рублей
Во Владивостоке ночной клуб ...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке ночной клуб Zabriskie Point продают за 10 млн рублей

24 ноября 2017
4734
1 мин.
Во Владивостоке ночной клуб Zabriskie Point продают за 10 млн рублей
Во Владивостоке на аукцион выставили популярный ночной клуб Zabriskie Point, в котором отдыхали и оставили свои автографы зарубежные рок-группы Deep Purple, Nazareth, Scorpions, а также многие представители отечественного шоу-бизнеса. Стартовая цена заведения – 10 миллионов рублей.

О намерении продать клуб Zabriskie Point его владельцы сообщили через интернет-портал. Исходя из объявления, ночное заведение, имеющее славу «легендарного», полностью готово к эксплуатации, ныне оно также функционирует. Благодаря ему можно построить прибыльный бизнес, утверждают авторы объявления о торгах, так как клуб пользуется хорошим авторитетом как в России, так и на Западе.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847513
Умерли за год
14400607
Родились за год
35428042