16:26
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Активисты добились в Приморье усиления безопасности на территориях недостроенных объектов
Активисты добились в Приморь...
Подписка на рассылку

Активисты добились в Приморье усиления безопасности на территориях недостроенных объектов

25 ноября 2017
4780
1 мин.
4
Активисты добились в Приморье усиления безопасности на территориях недостроенных объектов
Активисты ОНФ (Общероссийского народного фронта) добились усиления контроля над безопасностью на территориях посёлка Южно-Морской Приморского края, где располагаются недостроенные объекты. Около некоторых из них даже нет каких-либо ограждений.

В начале осени активисты проводили рейды по заброшенным стройплощадкам Владивостока, Уссурийска, Находки, Большого Камня. В Южно-Морском они выявили два недостроенных объекта, представляющих особую опасность для жителей посёлка ввиду их близкой расположенности к местам проживания граждан. Из-за отсутствия ограждения на территории недостроенных объектов, где сохраняется высокий риск обрушения строений, часто играют дети.

После того как представители ОНФ обратились к властям и в прокуратуру, проведённая проверка подтвердила полученную от общественных деятелей информацию. Администрацию Находкинского городского округа обязали устранить данные нарушения.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891568
Умерли за год
14430778
Родились за год
35502268