15:22
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Бинбанк приготовил бонусы малому и среднему бизнесу
Бинбанк приготовил бонусы ма...
Подписка на рассылку

Бинбанк приготовил бонусы малому и среднему бизнесу

1 декабря 2017
4779
2 мин.
1
Бинбанк приготовил бонусы малому и среднему бизнесу
Как пишет МК, Бинбанк подготовил акцию для представителей малого и среднего бизнеса.

Отмечается, что клиенты банка могут рассчитывать на надбавку в размере до 0,4 процентного пункта к базовой ставке при пролонгации депозита. Такую акцию банк запустил для предпринимателей, желающих переоформить свой депозит.

Стоит отметить, надбавка будет действовать в том случае, если суммы нового и прежнего депозитов составляют не менее 1 млн рублей (10 тыс. долларов или евро). При этом размер текущего размещения не меньше размера предыдущего.

Как сообщает пресс-служба Бинбанка, новый депозит представителям малого и среднего бизнеса нужно будет открыть в том же месяце, в котором закончился срок действия прежнего депозита. Размер полагающейся им надбавки будет определяться, исходя из срока, суммы и валюты размещения депозита.

- Это непременно повысит лояльность вкладчиков, - прокомментировала руководитель сектора «Вклады и депозиты» портала Banki.ru Юлия Ушева.

В свою очередь, в Бинбанке уточнили, что в акции участвует их «классический» депозит – самый простой и при этом наиболее доходный в линейке. В целом же клиенты могут выбрать оптимальный для себя депозит с дополнительными опциями: «Накопительный» - с возможностью пополнения, «Расходный», по которому доступно полное или частичное досрочное снятие средств, «Овернайт», предлагающий доход от размещения средств на один день. Кроме того, клиенты малого и среднего бизнеса могут воспользоваться «Гарантийным» депозитом, выступающим в качестве обеспечения исполнения обязательств клиента при проведении кредитных сделок.

Как отмечают эксперты, предложение Бинбанка можно рассматривать в контексте решений властей государства о поддержке малого и среднего бизнеса.

Компании1 в новости

БИНБанк
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119296208
Умерли за год
18816986
Родились за год
46293116