16:15
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Врио губернатора Андрей Тарасенко отправился на Дальнегорский ГОК
Врио губернатора Андрей Тара...
Подписка на рассылку

Врио губернатора Андрей Тарасенко отправился на Дальнегорский ГОК

20 декабря 2017
4324
1 мин.
3
Врио губернатора Андрей Тарасенко отправился на Дальнегорский ГОК
Врио губернатора Андрей Тарасенко сделает рабочий визит на Дальнегорский ГОК. В предварительные планы главы Приморья также входит посещение металлургического комплекса ««Дальполиметалл»».

Временный глава Приморского края Андрей Тарасенко в среду совершит посещение Дальнегорского городского округа. Его визитом предусмотрено ознакомление с ситуацией на главных предприятиях городов региона – Дальнегорского горно-обогатительного комбината и Горно-металлургического комплекса «Дальполиметалл». Об этом событии сообщила пресс-служба, ссылаясь на информацию из администрации Приморья. Андрей Тарасенко будет осматривать все площадки производства и осуществит встречи с коллективами предприятий. В программе рабочей поездки у врио губернатора будет совещание с окружным депутатским комитетом и решение вопросов с главой Дальнегорского муниципалитета.

В октябре текущего года Андрей Тарасенко уже посещал Приморский край, когда с деловым визитом он побывал в пгт Светлогорье на «Лермонтовском ГОК». Тогда врио губернатора произвел назначение на пост директора комбината Юрия Данилова.

Персоны1 и Компании2 в новости

Бывший губернатор Приморского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889753
Умерли за год
14429535
Родились за год
35499210