22:54
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке жители возмущены стоимостью развлечений под центральной елкой города
Во Владивостоке жители возму...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке жители возмущены стоимостью развлечений под центральной елкой города

24 декабря 2017
3842
1 мин.
1
Во Владивостоке жители возмущены стоимостью развлечений под центральной елкой города
Жители во Владивостоке недовольны ценами на развлечения под центральной городской елкой. В районе места проведения развлекательных мероприятий отсутствуют даже бесплатные детские аттракционы.

В местном сообществе в соцсети люди ведут активные обсуждения по вопросам высоких цен в районе центральной елки Владивостока. Одна подписчица выразила возмущение по поводу отсутствия безвозмездных аттракционов для детей. Ею было отмечено, что на всех аттракционах за 3 минуты катания просят 200 рублей и что за час, проведенный девушкой с ребенком на каруселях, она потратила почти 3000 рублей. Жительница Владивостока очень недовольна такой ситуацией и удивляется бездействиям городской администрации.

В комментариях к этой теме люди по-разному выражали свое мнение. Солидарные с возмущениями гражданки оказалась в меньшинстве, поскольку основная часть обсуждающих напомнила о том, что содержание детей, по сути, материально затратно, но всегда есть возможность сказать своему ребенку «нет», и добавили, что сегодня в жизни бесплатно ничего не дается, особенно развлечения.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112717988
Умерли за год
14311902
Родились за год
35209812