12:27
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
«Русагро» вложит в производство мяса в Приморье 41 млрд руб‍
«Русагро» вложит в производс...
Подписка на рассылку

«Русагро» вложит в производство мяса в Приморье 41 млрд руб‍

11 января 2018
4449
1 мин.
4
«Русагро» вложит в производство мяса в Приморье 41 млрд руб‍
В Приморье появится новый свиноводческий комплекс. Инвестор в лице компании «Русагро» планирует вложить в мясное производство около 41 млрд рублей. Сведения предоставили в администрации.

«Русагро» после подписания соглашения с властями построит на территории опережающего развития «Михайловский» семь крупных комплексов, каждый из которых рассчитан на 3000 свиноматок, убойный цех, комбикормовый завод. Завоз племенного скота начнется в мае, через два года предприятие сможет заработать на полную мощность. На этот проект инвестор выделяет 29 млрд рублей. Еще 12 млрд рублей будут вложены в производство куриного мяса.

Губернатор Андрей Тарасенко пообещал представителям компании выполнить их просьбу и подписать договор с Корпорацией развития о включении 4,5-километрового участка дороги к селу Абрамовка в инфраструктуру ТОР.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112614533
Умерли за год
14241051
Родились за год
35035506